2023
Retrouvez tous les classements sur le site d’Ultratiming
2019
Podiums scratch Half Distance
1 | MONCHY Wouter | DELDICQUE Louise |
2 | DIDIER Antoine | ORTMANS Stéphanie |
3 | ALEXANDRE Victor | MELCKMANS Daphne |
Classements
Podiums scratch DO
1 | METS Tom | ADAM Stefanie |
2 | ROSU Michael | RICOUR Maurine |
3 | WHYTIC Priem | DE CALUWE Kelly |
2018
Podiums
1 | SWINNEN Wannes | TONDEUR Alexandra |
2 | LEJEUNE Emmanuel | CLAISSE Emma |
3 | CARMANS Rob | DECALUWE Kelly |
Classements
2017
Podiums
1 | METS Tom | ADAM Stefanie |
2 | GOETSTOUWERS Stenn | WASSINCK-HITZERT Sandra |
3 | DE GROOFF David | VERDONCK Christine |
Classements
2016
Podiums
1 | KRUG Alexis | WEUTS Karolien |
2 | METS Tom | ADAM Stefanie |
3 | HUMBLET François | VANDEN DAELEN Leen |
Classements
2015
Podiums
1 | GEENS Jelle | VERSTUYFT Katrien |
2 | HEEMERYCK Pieter | DELDAELE Charlotte |
3 | WAYAFFE Jonathan | VERDONCK Christine |
Classements
2014
Podiums
1 | VANDIEST Thomas | MARTIN Anaïs (FR) |
2 | ROSU Michaël | VAN TROYEN Ynes |
3 | ROLIN Boris | THEATE Françoise |
Classements
Palmarès années précédentes
2013
1 | HUMBLET François | TONDEUR Alexandra |
2 | ROLIN Boris | GOETGHEBUER Caroline |
3 | DELARGE Jean-Yves | LETOT Doumic |
2011
1 | EMBRECHTS Paul | TRUYERS Marjolein |
2 | VANDER MAST Wauter | LETOT Doumic |
3 | DENIS Sylvain | PIROTTE Annabelle |
2009
1 | AERNOUTS Bart | TONDEUR Alexandra |
2 | BRYDENBACH Tim | TRUYERS Marjolein |
3 | DENIS Sylvain | LETOT Doumic |
2007
1 | D'HARVENG Nicolas | LENTZ Danielle (LUX) |
2 | DIEPART Xavier | COECK Inge |
3 | HENEMAN Guillaume (FRA) | TILLIEUX Sueli |
2005
1 | DEPRET Rudy | THEATE Françoise |
2 | DENIS Sylvain | MARTENS Catherine |
3 | BERLAGE Lucky | TALBOT Rachel (NZ) |
2003
1 | CLEMENT Marc | TALBOT Rachel (NZ)) |
2 | DE HERTOCH Janick | CROWET Florence |
3 | KRICKEL Alain | MARTENS Catherine |
2001
1 | ROSITANO Yohan | CROWET Florence |
2 | CLEMENT François | POLIS Arianne |
3 | VAN DERBEKE Philippe | COURTEAU Céline |
1999
1 | CALLEBAUT Johan | CROWET Florence |
2 | BOVY Christian | ROSITANO Céline |
3 | JANSSEN Miguel | SPANGEMACHER Edith |
1997
1 | JANSSEN Miguel | MICHEL Marion |
2 | SPOIDEN Emmanuel | WINTGENS Chantal |
3 | KIMMLINGEN Frédéric | BONVARLET Sophie |
1995
1 | DELPIERRE Christophe | FECHEROLLE Audry |
2 | SCHOONJANS Philippe | BINSE Isabelle |
3 | REDWOOD Jimmy | RASSART Catherine |
2012
1 | DE HERTOG Kjel | PIROTTE Annabelle |
2 | ROSU MICHAEL | CAPPAERT-PAULUS Lieve |
3 | HOLVOET Rinus | VERVOORT Wendy |
2010
1 | D'HARVENG Nicolas | TRUYERS Marjolein |
2 | VERSTRAETE Maxime | LETOT Doumic |
3 | DENIS Sylvain | PIROTTE Annabelle |
2008
1 | DERNIER Ludovic | LETOT Doumic |
2 | DIEPART Xavier | TRUYERS Marjolien |
3 | LUXEM Yeray | THEATE Fançoise |
2006
1 | CELLIER Nicolas | THEATE Françoise |
2 | HELIN Pieter | VAN ISACKER Laurie |
3 | DIEPART Xavier | DEGHIRRA Giovanna |
2004
1 | LAGERCHE André (AU) | THEATE Françoise |
2 | DEPRET Rudy | DE BAERE Carole |
3 | CLEMENT Marc | TILLIEUX Sueli |
2002
1 | THIROT Benoit | TALBOT Rachel (NZ) |
2 | MYAUX Benoit | CROWET Florence |
3 | SOTTIAUX Sébastien | GREEN Margaret (USA) |
2000
1 | JANSSEN Miguel | MAYON Laetitia |
2 | CLAES Thierry | PALMIERI Astrid |
3 | MOUREAU Jean | VALENTIN Johanna |
1998
1 | DELPIERRE Christophe | MICHEL Marion |
2 | BUCHET Cédric | HANN Julia |
3 | MAGNEE Fabian | WINTGENS Chantal |
1996
1 | JANSSEN Miguel | CROWET Florence |
2 | DELPIERRE Christophe | KIRICZUK Nathalie |
3 | VANACKER Bram | BONVARLET Sophie |
1994
1 | SCHOONJANS Philippe | KIRICZUK Nathalie |
2 | REDWOOD Jimmy | |
3 | VANDENBOSCHE Patrick |